Четверг, 28.03.2024, 20:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 9 » BEAST провели успешный концерт в Индонезии
22:12
BEAST провели успешный концерт в Индонезии

 BEAST прошли уже 5 остановок своего мирового тура «Beautiful Show». 17 марта парни выступили в Джакарте, Индонезия, со своим сольным концертом. Более 4.000 поклонников пришли на шоу, чтобы получить незабываемые впечатления от потрясающих выступлений.

BEAST исполнили многие свои хиты, включая «Fiction», «Breath» и «Shock», а также представили свои сольные выступления и дуэты. Парни выступали без перерывов и зажгли зал своей энергией. 

Чтобы отметить первый визит BEAST в Индонезию, поклонники подготовили для парней специальный сюрприз. Во время выступления группы с песней «Clenching A Fist Tight» 4.000 фанатов надели на головы таблички с надписью «Наши неповторимые BEAST, спасибо». В ответ на это послание участники искренне поблагодарили индонезийских поклонников. 

Группа впервые была в Индонезии и привлекла огромный интерес прессы. До начала концерта более 200 представителей СМИ собрались на пресс-конференции, чтобы задать вопросы BEAST.

На следующий день после концерта многие новостные и развлекательные индонезийские передачи представили репортажи о концерте 6 парней для многочисленных восторженных поклонников.


Кроме того, 18 марта вышел номер крупной индонезийской газеты «Koran Jakarta», на главной странице которого красовались участники BEAST. Заголовок статьи гласил «Успешное покорение Джакарты группой BEAST». В статье, посвященной состоявшемуся накануне концерту группы, говорилось о том, что «BEAST излечили индонезийских поклонников от К-Поп лихорадки».

Следующей остановкой мирового тура BEAST станет Япония, где они выступят с шестью концертами в 3 городах с 21 по 27 марта.




Новости для сайта представлены группой http://vk.com/official_beast 
Просмотров: 380 | Добавил: Aidka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: