Пятница, 19.04.2024, 13:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июнь » 1 » BEAST выступили на «Korean Music Wave in Google»
23:09
BEAST выступили на «Korean Music Wave in Google»


Вечером 21 мая самые популярные К-Поп звезды собрались на концерте «MBC Korean Music Wave in Google» в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США. Концерт был открыт для публики и транслировался на YouTube. 22.000 поклонников К-Поп полностью заполнили концертный зал.


В список выступающих вошли такие звезды как TVXQ, Super Junior, Girls' Generation, Wonder Girls, KARA, BEAST, f(x), MBLAQ и Sistar. Тысячи поклонников К-Поп буквально смели билеты на сайте Powerhouse и в кассах Калифорнии, демонстрируя силу корейской волны.

Перед концертом все артисты собирались около «Фото-стены», которая была открыта только для прессы. Каждая группа подходила, представлялась и позировала для представителей СМИ.

ТэЁн и Тиффани из Girls' Generation стали ведущими вечера и общались со зрителями не только на корейском, но и на английском. Каждая группа была представлена специально подобранным видеорядом, в котором были собраны самые популярные хиты, а между песнями артисты представлялись и говорили несколько слов зрителям.

В этот вечер участники BEAST были одеты в серые пиджаки с металлическими элементами и черные кожаные брюки. Они начали своё выступление с хита «Shock» и продолжили его другим хитом «Fiction».

Затем парни немного пообщались с публикой. Они как обычно представились: «So~ BEAST! Здравствуйте, мы BEAST». Затем ХёнСын сказал: «Мы путешествовали с нашим туром "Beautiful Show" в Германию, Сингапур и Японию, но атмосфера здесь самая потрясающая, чем где-либо».

ЧунХён продолжил: «Вы знали, что этот концерт организован, чтобы отметить соглашение о распределении контента, заключенное между Google, YouTube и MBC?». ДуДжун также сказал: «Да, официальный канал MBC на YouTube предоставит вам возможность смотреть наши выступления в отличном качестве». ЁСоб добавил: «Да, если вы хотите увидеть наши выступления ещё раз, вы можете посмотреть их онлайн». ДонУн сказал: «Всем зрителям, которые смотрят этот концерт онлайн, привет! Я обещаю, что скоро мы встретимся с вами на концертах "Beautiful Show"». КиКван завершил небольшое отступление словами: «Специально для красивого Сан-Франциско мы исполним трек "Beautiful"». И затем своё выступление BEAST завершили хитом «Beautiful».

Парни представили мощное выступление, демонстрируя свою харизму и синхронную хореографию. Поклонники кричали на протяжении всего выступления, демонстрируя свою любовь и поддержку.

В завершение шоу участники всех групп собрались на сцене и исполнили «Arirang».

Концерт длился приблизительно 2,5 часа, и на протяжении всего этого времени концертный зал скандировал имена любимых звезд и подпевал их песням.

Новости для сайта представлены группой http://vk.com/official_beast 
Просмотров: 412 | Добавил: Aidka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: