Понедельник, 29.04.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » К-поп мания
19:49
К-поп мания


Youtube назвал десятку наиболее часто просматриваемых К-поп видео в Корее за 2011 год.


К-поп мания, стремительно охватывающая мир, получила подтверждение на крупнейшем видео портале Youtube.21 декабря Youtube представил десятку наиболее часто просматриваемых в Корее видео за год, начиная с 1 января 2011 года.

Десятку наиболее часто просматриваемых в Корее видео в 2011 году возглавил хит "Be My Baby" от Wonder Girls.

ХёнА со своим сольным синглом "Bubble Pop” оказалась на втором месте, в то время как "The Boys” от SNSD стал номером 3 с рекордным количеством просмотров – 400 000 – сразу после его выхода.

Номером  4 стал "STEP” с третьего альбома KARA, завоевывающего любовь и поддержку в Японии, а на 5 и 6 местах расположились соответственно "Lonely” и "I Am the Best" от 2NE1.

Седьмое место принадлежит хиту "Roly Poly” от T-ara, вслед за которым на восьмом месте расположились f(x) со своим "Pinocchio”, "So Cool” от SISTAR досталось девятое место, и в завершении десятки — "Good-bye Baby” от miss A.

Ём Дон Хун из Google Korea отметил:

 "Влияние К-поп настолько очевидно, что Youtube открыл на своем сайте официальную категорию ‘К-поп’. Я думаю, что движущей силой для быстрого и интенсивного распространения К-поп во всем мире является безграничная любовь и поддержка, которую фанаты дарят своим любимым артистам”.

Просмотров: 380 | Добавил: 2011 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: