Пятница, 26.04.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Май » 6 » ХёнСын получил роль в мюзикле «Моцарт»
20:19
ХёнСын получил роль в мюзикле «Моцарт»


 ХёнСын  бросает вызов музыкальной индустрии.

Представители компани Cube Entertainment сообщили, что ХёнСын прошел прослушивание в первый в своей жизни мюзикл и сыграет главного героя, Моцарта, в одноименной постановке.

ХёнСын получил многочисленные награды вместе с BEAST и привлек к себе много внимания в составе дуэта Trouble Maker, однако всегда надеялся попробовать себя в качестве актера. Похоже, его мечта, наконец, осуществится.

ХёнСын станет вторым участником BEAST, который будет играть в мюзикле. В прошлом году ЁСоб сыграл роль ЧжиЁна в мюзикле «Соната Кванхамун».

Австрийский мюзикл «Моцарт», премьера которого состоялась в Корее в 2010 году, рассказывает о жизни гениального музыканта Вольфганга Амадея Моцарта в современной манере. Моцарт с дредами и в порванных джинсах привлек большое внимание публики. Мюзикл получил положительные отзывы за использование различных направлений музыки, таких как рок, джаз и других.

Этот мюзикл стал первым для Кима ЧунСу из JYJ. Также роль Моцарта в своё время играли Лим ТэКён, Пак ГунХён и Чон ДонСоль.

«Я очень рад, что мой актерский дебют состоится в лучшем проекте. Чтобы как можно лучше сыграть Моцарта, я в настоящее время усердно работаю, стараясь вжиться в роль», сказал ХёнСын. «ЧунСу хён в своё время великолепно исполнил роль, а ЫнТэ хён, с которым нам предстоит работать, невероятно талантлив, поэтому я очень волнуюсь из-за своего первого выступления на театральной сцене. Однако это прекрасная возможность проявить себя в качестве актера, о чём я давно мечтал, поэтому я сделаю всё, на что способен. Пожалуйста, поддержите меня».

Мюзикл «Моцарт» можно будет увидеть в театре культурного центра Сечжон в Сеуле с 10 по 28 июля. Билеты поступят в продажу с 24 мая.


Новости для сайта представлены группой http://vk.com/official_beast
Просмотров: 541 | Добавил: Aidka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Лизи  
0
круто))))))))))))))))))

2 2011  
0
да очень biggrin biggrin
он будет самым крутым Моцартом dry dry dry

Имя *:
Email *:
Код *: