Воскресенье, 28.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Статьи » Интересно

4minute
Информация:

Группа 4Minute была объявлена в мае 2009 года вместе с двумя членами группы, Kim Hyun Ah и Nam Ji Hyun. 
Хотя Ji Hyun известна как лидер, во многих частях пения и танцев центральная роль принадлежит Hyun Ah (которая является бывшим членом группы Wonder Girls).
11 июня 2009 года видео тизер был выпущен онлайн с их официального сайта.
Про оставшихся трех участников группы держали в тайне до 12 июня. 15 июня 2009 г. , их дебютный сингл «Hot Issue» был выпущен вместе с другим видео тизер и профили для каждого члена группы. 
Через несколько часов после релиза песни, он быстро поднялся на пять в различных цифровых музыкальных чартах таких как Cyworld, Bugs, Soribada и MNet. 4minute выступили со своим дебютным выступлением на 18-21 июня с песней «Hot Issue» на Mnet M! Countdown, Music Bank KBS, MBC Music Core и SBS Popular Music show. 
Они выиграли цифровую музыкальную премию «Новичок месяца» за июнь и август. 4minute выиграли свой первый номер на одну награду Inkigayo, 27 сентября, и на M! Countdown, 1 октября.

21 июня 2009 г., после первой недели работы «Hot Issue», фанаты украли различные изделия из ван группы, включая одежду и другие предметы. Cube Entertainment сказал, что это весьма прискорбно, что такое произошло.

Cube Entertainment выпустила тизер для их первого сингла «Hot Issue» на 10 июня и дебютировал 18 июня.


Одним из главных секретов популярности девичьей группы 4minute является способность динамичного перевоплощения из одного образа в другой – в одно мгновенье солистки музыкального коллектива могут превратиться из наивных девочек-подростков, воркующих о своих повседневных делах и заботах, в светских львиц или коварных соблазнительниц, посылающих воздушные поцелуи своим воздыхателям. 
Группа 4minute сегодня может похвастаться огромной армией поклонников, которые обожают своих кумиров за яркие выступления, от которых невозможно оторвать взгляд, и зажигательные песни, которые хочется слушать, не переставая.
В 2010 году их мини-альбом занял 1-ю строчку в чарте альбомов крупнейшего музыкального интернет-портала на Тайване и 1-е место в музыкальном чарте Гонконга по количеству трансляций на радио и телевидении. 
Кроме того, девушки уже успели выступить дуэтом с такими мировыми звездами, как Amerie Mi Marie Rogers (США) и Аояма Тэрумава (Япония). 
А на их первый сольный концерт в Японии все билеты были распроданы в считанные дни, что свидетельствует о растущей популярности группы 4minute во всем мире.

В названии девичьей группы 4minute заложены сразу 2 смысла. Во-первых, эти неотразимые красавицы способны покорить и очаровать любого человека всего за 4 минуты с момента первого знакомства. Второй смысл кроется в ином варианте прочтения названия группы, а именно – «For a minute», что можно трактовать, как то, что все участницы коллектива стараются ради каждого мгновения и всегда делают все по-максимуму. В состав группы 4minute входят 5 солисток:
Ким Хён А, 
Нам Чжи Хён, 
Хо Га Юн, 
Чон Чжи Юн,
Квон Со Хён.

Они дебютировали на большой сцене в 2009 году с цифровым синглом «Hot Issue», следом за которым один за другим были выпущены такие хиты, как «Muzik», «I My Me Mine», «Heart To Heart» и «Коура Коура» (거울아 거울아/Mirror, Mirror) 






Категория: Интересно | Добавил: 2011 (20.12.2011)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: