Понедельник, 29.04.2024, 00:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Май » 13 » BEAST будут работать с хореографом Джанет Джексон для bodyART
19:48
BEAST будут работать с хореографом Джанет Джексон для bodyART

Всемирно известный хореограф Роберт Штайнбахер сообщил, что собирается в июне посетить Корею, чтобы поработать с BEAST.


Во время рабочего визита в Корею Штайнбахер собирается поработать с группой BEAST для их DVD «BEAST bodyART», релиз которого состоится в июле этого года. Хореограф лично будет присутствовать на съёмочной площадке вместе с парнями, чтобы обучить их разработанной им хореографии.

Кроме того, находясь в Корее, самом центре К-Поп индустрии, Штайнбахер хочет узнать из первых рук силу феномена, который вызвал волну К-Поп эйфории по всему миру. 

Исполнительный директор bodyART Хан ЧжонСок сообщил:  «Роберт всегда проявлял большой интерес к К-Поп и давно изъявлял желание посетить Корею. Он видел клипы BEAST на YouTube и очень хвалил ребят за их энергичные танцы и превосходную музыку».

Он продолжил: «Он сожалеет, что не смог побывать на концерте BEAST в Германии в феврале, поскольку ему не позволило расписание. Вместо этого он сейчас проводит много времени в работе над хореографией BEAST для bodyART, чтобы она была готова к его приезду в Корею».


Представитель Cube Entertainment также сообщил: «Участники BEAST с нетерпением ждут возможности поработать с Робертом. Совсем скоро у них состоится камбэк, и они вернуться с усовершенствованным имиджем, благодаря bodyART».


Роберт Штайнбахер ставил хореографию для таких мировых поп-звезд как Джанет Джексон и Тони Брэкстон. Когда-то он был немецким гимнастом, теперь он разрабатывает фитнес-программы и является основателем концепции bodyART, которая стала очень популярна по всему миру.

bodyART - фитнес-программа, объединяющая в себе элементы йоги, пилатеса, упражнений на растяжку и различных физических нагрузок.


Новости для сайта представлены группой http://vk.com/official_beast 

Просмотров: 502 | Добавил: Aidka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 Лизи  
0
с нетерпением ждем этого))

1 2011  
0
мои спортсмены heart

Имя *:
Email *:
Код *: